Гадания святочные на свечах

Если и вы хотите знать будущее наверняка, лучше положиться на опыт предков и остановить свой выбор на гаданиях на свечах. Считают их самыми безопасными и правдивыми.


- Свечу можно использовать для определения, какой человек находиться рядом с вами. Нужно просто смотреть, как горит свеча. Если огонь свечи ровный и спокойный, то ваш гость полностью расположен к вам, он разделяет ваши взгляды, чувства. Если свеча сильно «плачет» и воск стекает в подсвечник, то у вашего друга в жизни что-то не ладиться и его Душа страдает и плачет! А если ваш гость говорит не правду, то свеча начнёт выгорать только с одного бока. Ну а если свеча начинает коптить, трещать и потемнела, то это верный признак того, что на человеке есть порча, либо, то, что мысли человека против вас черны и не добрые.


- Для гадания запрещается использовать освященные в церкви свечи, венчальные свечи, сретенские свечи. гадать нужно только в полумраке. Без электрического света. Гадать нужно всегда в хорошем настроении, потому что свечи снимут на себя ваш негатив. Для гадания следует использовать только те свечи, которые вы либо сами купили, либо сами изготовили. Свечу для гадания можно использовать только раз. Если она полностью не догорела её не следует зажигать еще раз. Если свеча при гадании накапала, то воск следует тщательно счистить и место замыть водой. Остатки свечей и воск от них выбросить в «мёртвое место» - помойка, унитаз.


- Для гадания на исполнение желания нужно брать всегда белую свечу. На бумаге написать коротко желание и положить листик под подсвечник. Взять в руку не зажжённую свечу. Вторую руку обмокнуть в любое ароматическое масло и втереть его в ладонь руки, которая держит белую свечу. Втирать от центра ладони вверх к пальцам, а затем вниз к основанию ладони. Так повторить дважды. Затем свечу закрепить в подсвечнике и зажечь. Теперь устройтесь поудобнее и смотрите на огонь чуть выше пламени или в стороны от пламени до тех пор пока не почувствуете усталость, пока не захотите поменять положение или отвести взгляд. Когда смотрите на огонь, то надо сосредоточиться на своем желании. Последний раз произнесите своё желание вслух, выньте из под подсвечника бумагу с желанием и сожгите ее в пламени свечи. Свечу можно после этого потушить. Эту свечу можно использовать еще для подобного ритуала. Сохраните её. Для загадывания желания можно использовать цветные свечи для усиления ритуала. Зелёный – цвет денег, загадывайте желание на достаток. Розовая свеча поможет обрести партнера и любовь. Желтая свеча – поможет в желании убрать ревность, вернуть доверие. Фиолетовая свеча – поможет при исполнении желания в росте карьеры и в учебе, защите диссертации, сдачи экзаменов. Ну, а красная свеча, конечно, исполнит все желания касающиеся любви и страсти.


- Гадание свечами на любовь. Нужно взять две одинаковые свечи. Одну в правую руку – это будет символизировать партнера. Вторую взять в левую руку – это будет ваш, женский символ. Зажгите свечи одновременно и наблюдайте за пламенем. (Свечи можно поставить в подсвечники, но, тогда нужно пометить их – какая ваша, а какая партнёра). Итак, наблюдаем. У какой свечи пламя выше, тот партнер любит крепче. Чья свеча не ровно горит, трещит или коптит, тот партнер испытывает страдания, муки разности, чувства приносят ему боль. Чья свеча погаснет раньше, то разрыва не избежать и инициировать разрыв будет тот, чья свеча погасла раньше времени. Чувства этого человека будут недолговечными. Но, это только в том случае, если разница между затуханием одной свечи составит более 2 минут от затухания второй свечи. если свечи потухли почти одновременно, то вас ждет долгая и счастлива совместная жизнь с вашим партнёром.


- При гадании на свечах можно использовать фигурные маленькие свечи: кубики, прямоугольники, шарики, пузатенькие бокальчики, свечи в виде сердечка. Такой свечной оракул при горении оставляет в центре лунку, а края остаются нетронутыми, так как пламя уходит вглубь. В этом гадании важна форма лунки. Если она ровная и округлая – впереди вас ждет успех. Если ямка искривляется влево – трудности неизбежны, но преодолимы. Если искривление вправо – то препятствия будут исходить от близких вам людей. Ну, а если свеча погасла не прогорев – то все ваши задумки напрасны и их не возможно будет реализовать.

Читайте также

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!