Мировые места Силы

Мировые места Силы

Люди, которые разбираются в эзотерике и пробуют различные эзотерические практики, знают, насколько важны для подпитки эмоционального состояния источники энергии. В зависимости от  чакральной  системы условно разделяют людей с белыми и черными чакрами. При этом слово «черный» не несет отрицательной окраски. Каждая чакра человека – сахасрара, аджна, вишудха, анахата, манипура, муладхара, свадхистхана – имеет свой особый цвет: черный или белый в зависимости от того, что происходит с энергией в чакре  (идет ее отток или приток).
По большинству чакр одного цвета определяют «белых» и «черных» людей. Люди с черными чакрами  получают энергию от других людей - вампирят. Обладателям белых чакр также жизненно необходима подпитка энергией, но они получают ее от природы, эзотерических мест и регулярных практик.

Рассмотрим основные «места силы», где можно зарядиться энергией и улучшить свое биополе.


1. Крым

Крымский полуостров всегда считался энергетически сильным местом. Как известно, в горах сосредоточено большое скопление энергии. А Крым сочетает в себе мощную энергетику гор, Черного моря и Солнца. Поэтому многие знающие люди ежегодно приезжают в Крым, чтобы подзарядиться энергией. Самым известным  эзотерическим местом Крыма является Лисья Бухта. Здесь проводятся всевозможные йоговские тренинги. Это прекрасное место для эзотерических практик.

2. Тибет

Лхаса называют «местом богов». Здесь находится резиденция самого Далай-Ламы. Посещение этого святого места успокаивает и умиротворяет, исцеляет от болезней.

3. Иерусалим

Тяжело найти более сильное по энергетике место, чем столица Израиля, город Иерусалим. В этом городе находятся Святые Места основных мировых религий: христианства, ислама, иудаизма. Знаменитая «Стена Плача» – это не только Святое место для всех иудеев, но и возможность исполнить свои давние сокровенные желания. Для этого достаточно написать записку с пожеланием и оставить ее в Стене. Какую бы религию вы не исповедовали, посетить этот город однозначно стоит.

4. Пустыня Сахара

Давно известно, что в пустыне человек становится ближе к Богу. Белые барханы, жара, сухой климат помогают достичь измененного состояния сознания и открыть в себе неизведанные силы. Путешествие по Сахаре подходит для подготовленных людей.

5. Тайланд

Тайланд – страна с сильной энергетикой. Йоги из стран СНГ пытаются хотя бы раз в жизни посетить эту страну. Уникальные климат, тропические джунгли, огромное количество буддистских храмов  – вот, что привлекает в эту страну. Также в Тайланде можно обучиться знаменитому тайскому массажу.
Если вы соберетесь в путешествие в одно из этих мест, необходимо основательно подготовиться к нему, купить основное снаряжение и одежду. Термобелье незаменимо при экстремальных путешествиях.
Желаем вам преуспеть в духовных поисках и расширении сознания. Набирайтесь сил, открывайте для себя грани неизведанного и заряжайтесь энергией в «местах силы».

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!