Талисманы Фен Шуй на деньги и удачу.

Талисманы Фен Шуй на деньги и удачу.


Хотя бы несколько раз в жизни, но каждому из нас приходилось что-то продавать. Кроме того, многие виды деятельности косвенно связаны с продажами, поэтому недооценивать важность успеха в торговле не следует. Методика Фен Шуй на деньги и удачу считается очень эффективной при  необходимости решить какую-то проблему. Особенно она эффективна, когда нужно привлечь положительные события, удачу или успех. 
Издавна люди использовали методику Фен Шуй в торговле, чтобы привлечь положительную энергию и наладить дела. В таких случаях обычно использовались талисманы Фен Шуй на деньги и удачу. Талисманы – это верные помощники, помогающие привлечь в жизнь человека те блага, в которых он нуждается. Для того, чтобы стабилизировать материальную сферу и заручиться поддержкой высших сил, можно использовать следующие талисманы:


* Жаба. Трехголовая жаба, держащая во рту монетку – один из основных применяемых в повседневной жизни и торговле символов, который используется в Фен Шуй.  Данный предмет поможет «словить»  удачу за хвост любому человеку и получить материальную выгоду от любой сделки и от любого дела.  Согласно легенде, Будда поймал жадную и очень злую жабу и для того, чтобы проучить ее, приказал ей приносить людям богатство. Жаба тайком проникала в дом к человеку и выплевывала золотые монетки. Держа в доме или офисе такой талисман, вы сможет значительно улучшить свое материальное положение и привлечь деньги. Дома жабу с монетой лучше всего держать в гостиной или прихожей. В офисе амулет должен находиться на столе, лицом к человеку. Если же вы хотите привлечь удачу и благополучие в торговле, то жабу нужно оставить в укромном месте на торговом прилавке, возле кассы.


 *Слон.  Слон, по Фен Шуй, считается символом материальной защиты и богатства. Идеально данное животное подойдет тем, чья работа связана с денежными рисками. Если человек сомневается относительно какого-либо решения, то нужно погладить хобот слона. Это действие направит его мысли в верном направлении и поможет принять единственно правильное решение.


 *Черепаха. По Фен Шуй черепаха символизирует мудрость и стремление вперед, к достижению поставленной цели. Использоваться статуэтка может в торговле и бизнесе, поскольку привлекает к своему владельцу денежные потоки, удачу и успех во всех начинаниях.  Держать черепаху для усиления ее магического действия рекомендуется возле воды: это может быть или искусственный фонтан, или бойлер с водой, или ванная комната. Считается, что именно вода сможет активизировать силу талисмана. 


 *Рыба. В Фен Шуй рыбка является олицетворением везения и процветания. Поэтому ее использование в торговле часто становится обязательным: рыба сможет приручить деньги и сделать удачу постоянной спутницей человека. Лучше всего, когда  создается композиция из восьми золотых рыбок и одной черной. Такая статуэтка – знак успеха и отвода любого негатива. Также, рекомендую,  в настоящий аквариум запустить восемь золотых рыбок и одну черного цвета – это поможет активизировать удачу в финансовой сфере.


 *Монетки.  В Фен Шуй оптимальным талисманом считаются красные монетки, которые можно носить как браслет или поместить в кошелек. Три китайские монетки, перевязанные нитью красного цвета, сделают так, что у человека всегда будут водиться деньги, а удача его не покинет. Используя данные талисманы, получится решить финансовые проблемы и жить в достатке.
Перед тем, как приобретать и использовать талисманы Фен Шуй, я рекомендую всем ознакомиться с концепцией этого восточного философского учения, что бы понимать, что и зачем можно гармонизировать вокруг себя для улучшения своей жизни. Это очень интересно. 


 Так же стоит помнить, что для того, чтобы деньги были с вами всегда, к самим деньгам, к талисманам Фен Шуй или другим амулетам,  требуется бережное и уважительное отношение. 
Приходите ко мне, я знаю много ритуалов и заговоров на успех и привлечение  постоянного  денежного  потока. Удача больше никогда не покинет вас. 


8(029)689-46-47; 8(33)633-09-06. г. Минск

Читайте также

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!