Каждой косметической процедуре свой час

Поверьте, что успех многих домашних или салонных косметических процедур вас приятно удивит, если вы сверите время их проведения с предложенным расписанием красоты.
10.00 – 12.00
В коже в это время максимально активно кровообращение. Это время идеально для всех видов массажей, и ручных и аппаратных. А вот мезотерапию, биоревитализацию, контурную пластику и даже обрезной маникюр делать не стоит, т.е любые повреждающие воздействия не желательны, отложим их на позже.


12.00 – 14.00
В это время болевой порог снижен. Мы поэтому хорошо переносим болезненные процедуры и ощущения. Можно заняться восковой депиляцией, инъекциями – «уколы красоты», показана механическая чистка лица, а так же антицеллюлитный массаж.


14.00 – 15.00
Из-за снижения тонуса кожи и сосудов этот час подойдет для любых процедур с применением кислорода. Кислород вернет коже свежесть и улучшит цвет лица. Этот час можно использовать и для водорослевых обертываний, которые насытят клетки тела минералами.
15.00 – 16.00
Это время пика мышечной активности. Всем в спортзал!
Хороша будет и «ленивая» зарядка для мышц – миостимуляция. Все виды спортивного массажа. Мышцы скажут вам спасибо.


16.00 – 18.00
Время расслабиться и отдохнуть нам, нашему организму, нашей коже. Необходимо постараться по максимуму расслабиться. Для лица подойдут питательные и увлажняющие маски.
18.00 – 20.00
Наступило время восстановления клеток кожи. Это идеально подходит для проведения пилингов: химических, механических, лазерных. Либо для любых очищающих масок. Реабилитация для кожи пройдет быстрее.


20.00 – 22.00
В это время наш организм с легкостью расстаётся с лишней жидкостью и токсинами. Именно в вечернее время показаны процедуры для похудения: корректирующий массаж, лимфодренажные массажи, аппаратное моделирование фигуры, детоксобертывания, прессотерапия.

Если вы сделаете вечером в пятницу такие косметические процедуры, как «укол красоты», пилинг или чистку, то у вас будет впереди два дня спокойно пережить шелушение, покраснения. К понедельнику ваше лицо будет в порядке.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!