Заговор для красоты лица.

Заговор для красоты лица.

Заговор нужно читать в новолуние или на растущей луне глядя на себя в круглое зеркало. Произнести вслух трижды. При этом, женщине нужно быть босиком, без косметики и украшений, и только в женской одежде (не в брюках). Заговор читают в светлое время суток, без свидетелей. Нельзя читать заговор женщинам в критические женские дни.

«Я, раба Божья (имя) встала, благословлясь, пошла, перекрестясь, из двери в двери, из ворот в ворота и во чисто поле. В чистом поле стоит престол, на этом престоле сидит ангел Господен и секет рассекает свой престол. Я подхожу к этому престолу и корюсь и молюсь. Господен Ангел, дойди до меня, рабы Божией (имя), до Иванова плота, до Серафимова рода и секи, рассекай рабу Божию (имя), яе белое тело, ретивое сердце, румяное лицо, чтоб раба Божия (имя) не могла жить без хлеба-батюшки, без соли-матушки, без огня палючего, без воды голубушки, без вечерней зари, без младого месяца, без красного солнышка, без внимания людского. И казалось бы, я раба Божия (имя) всем на свете слаще мёда майского, побелее снегу белого, посветлее солнца красного. Аминь. Аминь. Аминь.»

Способы вернуть своему лицу и телу молодость и свежесть:

1 рекомендация: для увлажнения кожи лица вместо утреннего умывания пропирайте и слегка массируйте лицо кусочками льда. Можно приготовить его из отвара лекарственных растений: календулы, липового цвета, ромашки (2 столовые ложки на стакан воды) вскипятить, настоять 15 минут на медленном огне.

2 рекомендация: если лицо шелушится, воспользуйтесь следующей очистительной процедурой. Приготовьте липовый отвар: 1 чайную ложку измельченного липового цвета залить 100 гр холодной воды, довести до кипения, настоять 15 минут на медленном огне. Процедить, добавить 1 чайную ложку цветочного меда. Этим составом обильно смачивайте очищенную кожу лица и шеи в течение недели. Процедуру делать лучше лежа, предельно расслабив тело.

3 рекомендация: сделайте питательную маску: 1 столовая ложка сметаны, 1 столовая ложка творога, 1 чайная ложка морской соли. Всю массу тщательно перемешать и нанести на лицо. Маску держать 15-20 минут, затем смыть теплой, а потом холодной водой.

Для закрепления красоты рекомендую читать «Молитва Святым мученикам Гурию, Самону, Авиву». Эта молитва так же помогает в браке и любви:

«Ныне прославим вас, преславные чудотворцы и святые страстотерпцы Гурий, Самон и Авив! Лютые страдания протерпев, раны и удары приняв от мучителей бесчеловечные, от меча вы скончались: Гурий, Самон, ты же, святой мученик - Авив, за исповедание Христа, жестоко мучимый огнем сожжен был. Чудо великое и предивное явили вы, святые мученики, в Одессе, где положены были ваши мощи. Вдова некая, отпуска дочь свою готову, отданную в жены, поручила ее вашему попечению. Он же, поклявшись на гробах ваших, клятвы своей не исполнил и, после многих сделанных им несправедливостей, заключил дочь вдовы Евфимию во гробе с умершею женою своею, которую имел в отчестве своем прежде, нежели Евфимию взял себе в жены. Вы же, святые мученики, явившись Евфимии, силою Божею, чудесно перенесли ее из страны Готовской, во мгновение ока, поставили в церкви вашей. Это непостижимое чудо вспоминая, молим вас, святые мученики Христовы - Гурий, Самон и Авив, услышьте прибегающих вам с теплою молитвою, жен, невинно от мужей своих возненавиденных. Ускорите на помощь им, избавьте их от обид и скорбей и, преклоняясь к слезам их, не отриньте воздыханий сердечных, внемлите им и перемените сердца мужей их, и благочестивым женам сим радость ниспошлите, чтобы вновь образованные любовью мужей, возблагодарили они вас от всего сердца и за вас прославляли Всемогущего Бога. Аминь.»

Омоложение – это, прежде всего, оздоровление.

Первый секрет омоложения: до 40 лет по 1,5 гр аскорбиновой кислоты ежедневно, после 40 лет по 1,0 гр. ежедневно, детям нужно употреблять согласно рекомендации врача педиатра. Восстанавливается иммунная система, и омолаживаются клетки.

Второй секрет: используются растения и минералы:

1) аир + перец + талая вода;

2) чеснок + мумие + полевой шпат + мед + талая вода.

Мумие и полевой шпат растереть в ступке, добавить чеснок, мед и принимать один раз в день по столовой ложке, запивая талой водой. Этот рецепт способствует гормональному равновесию и омолаживанию организма.

Рецепт устранения старческих недугов:

Чтобы получить мужчине мощный стимул для успеха в интимных отношениях, полезно съедать натощак (можно с хлебом) одну сырую луковичку - 3 дня подряд и по 1 свежему вареному белку (белок убивает запах лука). Примечание: лук ножом не резать, есть лук без соли.

Сладкое укрепляет силу тела, восстанавливается иммунная система и питается мозг. Полезно старым и молодым (хорошо все сладкое, кроме сахара).

Кислое - рождает тепло, возбуждает аппетит.

Горькое - лечит потерю аппетита, инфекционные болезни, утоляет жажду, возвращает голос (хорошо есть горький перец), горькое хорошо при отеке горла, язвах горла.

Помните, что всё хорошо в меру!

Никогда не стоит заниматься самолечением!

Ежегодно проводите диагностику своего здоровья!

Любите себя и будьте здоровы!

Если захотите узнать больше о народных средствах восстановления внутренней силы и энергии, приходите ко мне на прием, буду рада вам помочь. +375-29-689-46-47; +375-33-633-09-06. г. Минск

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!