А я милого узнаю по походке!

А вы знаете, что характер мужчины можно узнать по его походке. Вот на что предлагают обратить внимание психологи.
Ступни параллельны друг другу. Эти мужчины прекрасные юмористы и легко общаются с окружающими, также они самокритичны и объективны. Но женившись, они не станут стараться изо всех сил обеспечить семью, они не особо любят себя напрягать.
Походка «носки в стороны» говорит о том, что это мужчина знает себе цену, он самолюбив и не любит критики. Но такой мужчина – хороший муж и заботливый отец.
Носки внутрь: такой мужчина не уверен в себе, его легко смутить и заставить сомневаться в своих возможностях. Он раним, консервативен, не любит перемен. Зато такой мужчина всегда пунктуален, аккуратен и обязателен. На него можно положиться.
Если мужчина держит голову при ходьбе гордо и высоко, то это альфа-самец уверенный в себе, готовый завоевывать и побеждать. Именно из таких людей чаще всего выходят руководители, карьеристы, бизнесмены. В семье их слово также является решающим. Но, только слово! Такой мужчина умеет только руководить!
Если голова опущена, то такой мужчина разочарован в себе и своих возможностях, ему кажется, что весь мир его ненавидит. Всё в его жизни плохо. Его не понимают и не до оценивают, так ему кажется. Он никому не доверяет. К своим домашним такой мужчина может относиться как тиран, отыгрываясь за мнимые и настоящие унижения.
Если же голова при ходьбе склонена на бок, то такой мужчина воспринимает жизнь не слишком серьезно. «Всё пройдет, и это тоже» - его жизненный принцип. Оптимист по натуре. Не обязателен, может подвести. Тем не менее, эти люди – хорошие друзья. Но верными друзьями бывают редко. Опять же потому что «не париться» по жизни.
Неподвижные руки при ходьбе характеризуют мужчину, как человека замкнутого, малообщительного и недоверчивого. Он консервативен, педантичен до занудства. В общении придирчив и гипер требователен. Именно такие мужчины обычно пополняют армию холостяков.
Размахивающий руками мужчина – этот человек открытый и общительный. Он, как правило, незаменимый гость на вечеринках, балагур и анекдотчик, настоящая душа общества. Излишне эмоционален. Может быть, зависим от алкоголя. Легкомыслен и ненадежный, как партнер по бизнесу. Не любит проблемы и поэтому на помощь такие люди приходят крайне неохотно.


Если при ходьбе мужчина сутулится, это может быть признаком, что он боится ответственности, постоянно опасается сделать что - то не так. Такой человек будет постоянно искать одобрения и поддержки у окружающих. Будет лебезить, и заискивать перед начальством. Даже есть вероятность, что такой мужчина способен, при случае, свалить вину на другого. В семейной жизни также будет стараться «грузить» проблемами свою избранницу.
Если плечи «ходят» при движении то вперед, то назад, такой мужчина непостоянен, редко держит слово, часто опаздывает, не выполняет обещанного. Доверять такому человеку не стоит. У такого мужчины психика не устойчива. Он подвержен настроению, импульсивен. Самодур и домостроевец. Он считает, что место женщины - на кухне. И убеждён, что мужчина и домашнее хозяйство не совместимы.
Распрямленные, развернутые плечи признак уверенного в себе мужчины. Он надежный, ответственный, обязательный. Хозяин и добытчик. Такие мужчины готовы горой встать на защиту своей семьи. Однако, часто он бывает безапелляционным. Резок и прямолинеен в своих суждениях. Идя напролом, может испортить отношения с окружающими.

А какая походка у мужчины, который идет рядом с тобой?


 

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!