Мистика или явь? Приворот.

Стоит ли и как сделать приворот? В домашних условиях или у колдуна? Этими вопросами часто задаются люди, ощутившие долгое одиночество или душевное опустошение, после потери любви партнёра. Многим трудно примирится с такой ситуацией, и они стремятся использовать любую возможность вернуть любимого человека. Что это? Давайте попробуем разобраться в том, что это вообще такое и откуда такой ритуал появился.


Приворотом называют действия одного человека, нацеленные на то, чтобы вызвать интерес, сексуальное влечение, любовные чувства к нему у другого человека. Причем, этот интерес, влечение и чувства будут не естественными, а навязанными.


Привороты бывают самых разных видов. Кроме приворотов, нередко колдунами создаются разные типы привязанностей (присуха, прилад, шёпоток на взаимность, приклейка и пр.), они менее агрессивно воздействуют на волю жертвы, чем приворот. Время, когда начинает действовать приворот, зависит от его разновидности, сил колдуна и сопутствующих обстоятельств. Мгновенного действия никогда ожидать не стоит. Как понять, что приворот начал действовать? Магическое воздействие на человека, которого приворожили, начинается с сильной тяги к заказчику приворота.

Жертва начинает сама искать встречи, пытаться провести больше времени вместе с заказчиком приворота, начинает видеть эротические сны с его участием. В зависимости от разновидности проводимого ритуала выполнение его будет занимать у колдуна около 3-9 дней, а начинает действовать приворот, приблизительно, через 28 суток. Это объясняется лунным циклом – результаты приворота видны в конце завершающей фазы Луны (исключением являются обряды, проводимые на кладбище, их эффект заметен после 40 суток). Хочу предупредить вас, что на результат обряда приворот влияет ряд обстоятельств. Например: занимался ли, и когда в последний раз, заказчик приворота с объектом своих желаний сексом - для того, чтобы ритуал действовал, нужна сексуальная энергия, она сохраняется между заказчиком приворота и привороженным на протяжении одного года (с этого момента будет начинаться отсчет требуемого для эффекта срока). А ещё зависит от условий жизни жертвы приворота, какие люди его окружают, от расстояния между жертвой и заказчиком. От времени с момента их последней встречи (если расставание произошло более 12 месяцев, то после этого срока приворот действует с вероятностью около 5-10 %). Будут влиять так же черты характера и уровень самооценки жертвы (чем человек увереннее в себе и обладает многими волевыми чертами характера, тем сложнее будет вмешаться в его биополе). Потому что, на магию приворота прямое воздействие оказывает человеческая энергетика. Если человек обладает сильнейшими ангелами-хранителями, или ему была эзотериком, ранее поставлена защита, то ритуал на него не подействует. И, безусловно, влиять на действенность приворота будет сила и мастерство колдуна, чем он опытнее и сильнее, тем его обряд будет более действенным. К сведению читателя - невозможно поставить приворот на человека, страдающего, от сильной алкогольной зависимости (запойного), и потому что аура подобных личностей непроницаема для такого вида воздействия, и потому что, сложно себе представить заказчика приворота, желающего себе такого возлюбленного или возлюбленную (хотя!). И утечка информации, то есть когда о ритуале узнал кто-то еще, может привести к тому, что ритуал будет просто малоэффективным, очень краткосрочным – пару часов. Славянская магия предполагает применение рез – это аналоги рун. С их помощью также выполняют привороты посредством богов древности.


Но, очень рекомендую, собираясь выполнить подобные ритуалы, нужно проверить собственные намерения и знать, каковы будут последствия таких действий. Если вы решаетесь вмешаться и воздействовать на волю другого человека, то тем самым вы открываете право любому человеку вмешаться и воздействовать на вашу волю: «Подобное к подобному».


Продолжим изучение приворота, как ритуала. Каждый приворот работает по-разному. Наиболее распространенные и востребованные привороты направляются на то, чтобы привлечь к себе жертву, закрыть её от соперников либо соперниц, а так же привороты, сделанные на свадьбу или на сексуальную зависимость. Результат один: «Ты мой (моя)! И больше ничей (ничья), на веки вечные!». Имеются и привороты для наказания и в качестве мести. Так, врагов привораживают к людям, связь с которыми не даст ничего хорошего и (или) будет опасной. Иногда, посредством такой же магии, «приклейкой» побуждают в человеке желание заниматься блудом - ведением беспорядочных сексуальных связей. Стоит знать читателю и то, что приворот может оказаться смертельным – когда из жертвы, под его воздействием, начинает уходить энергия, здоровье, жизнь.


И если человек принимает всё же решение оказать влияние на волю и выбор другого человека, ему нужно хотя бы немного ознакомиться с теорией магии. Ознакомиться с понятием – «кармический долг (узел)». Узнать о последствиях приворота для жертвы приворота, для самого заказчика приворота, его детей (даже пока не рождённых) и кровной родни. И неважно собрался он это делать самостоятельно или воспользуется услугами мастера. В каждом ритуале вне зависимости от вида есть множество правил, которые требуется соблюдать, чтобы он был эффективным. Иначе, если их игнорируют, в лучшем случае, привороты попросту не будут действовать вообще. Что происходит, в худшем случае, я описала в своих статьях: «Приворот с точки зрения эзотерика», «Приворот с точки зрения православной церкви», «Приворот с точки зрения психолога». Рекомендую их прочесть на моём сайте www.eniopsiholog.net , дабы не взять на свой род кармический долг, не совершить грех. Нет пожизненных приворотов, значит ритуал придётся постоянно обновлять или усиливать, а это значит, что вы будете постоянно насиловать волю своего партнёра, искусственно заставляя его «любить» вас!


Если у вас разладились отношения с любимым, любимой, если появилась соперница или соперник, если никак не получается добиться внимания понравившегося человека, не стоит сразу же принимать решение о необходимости проведения ритуала приворот. Приходите ко мне на приём. Давайте разбираться вместе. Нужно просмотреть кармическую карту рода, проверить совместимость с партнёром, просмотреть судьбу и провести коррекцию, если она будет нужна. То есть, я предлагаю вам поработать над своей судьбой, скорректировать вашу карму и ваше поведение и не лезть в чужую волю. Приходите, буду рада вам помочь без вреда и греха.


Если вы почувствуете (читайте мои статьи, я дала выше ссылку на них, там описаны симптомы приворота) оказались жертвой приворота, то я тоже смогу вам помочь освободиться от этой искусственной привязки.


Любить – это дар Божий, это счастье! Любовь – это чувство, которое невозможно купить или продать! Приворот – это не любовь, это насилие, принуждение к любви. Это действие, за которое будет расплата наверняка. Стоит задуматься.


И, как всегда, в конце статьи даю вам нужные слова. Нередко, наши предки, семейное благополучие спасали такими магическими действиями – следует начитать на соль заговор, а потом солить еду мужа:
«Как люди соль любят и без неё не могут, чтоб мой муж, раб Божий (имя) так же меня, его жену рабу Божью (имя) любил и без меня жить не мог, ни дня дневать, ни часа часовать, минутки миновать, всё бы за мной ходил и на меня любовался. Аминь».


Или так:
“Я святою вадою ўмываюся, золатам уціраюся, а сонейкам адзяюся, а месяцам падперажуся, а зоркамі зашпялюся: я нікога не баюся. Як сонейка і месяц на ўвесь свет свецяць, так каб я была на ўвесь свет міла і люба (імя каму)”.


Желаю всем нам любви искренней, трепетной и только НАСТОЯЩЕЙ!
Запись по тел.: +375 29 689 46 47; +375 33 633 09 06
www.eniopsiholog/net
www.psihomir.by

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!