Как избежать порчи на одиночество

Одной из самых распространенных современных проблем становится проблема одиночества. Бешенный ритм жизни оставляет всё меньше времени нам для знакомств и для общения. Но каждому человеку, особенно женщине, нужны внимание, забота, ласки и продолжение рода. Каждая девушка, женщина и даже бабушки (приходила ко мне клиентка 83 лет, с просьбой научить её выйти замуж за 75-летнего соседа по даче, вдовца (!)), стремятся найти себе пару по жизни. Получаются пары, к сожалению, далеко не у всех. Причины могут быть разными, например, психологически неверные схемы поведения при общении т.е   излишняя застенчивость, заниженная самооценка, излишняя самоуверенность и напористость и т.п. Я , как психолог, работаю с подобными проблемами,

ОБРАЩАЙТЕСЬ, Я ЗНАЮ КАК И МОГУ ПОМОЧЬ! Подробнее на psihomir.by


Я работаю 24 года, помогла многим, буду рада помочь и вам! Принимаю в Минске,
запись по тел. 029-689-46-47 или 033-633-09-06.

 

Но сейчас, в этой статье, я, как эзотерик с 24-летним стажем,  расскажу о внешнем препятствии под названием ПОРЧА на одиночество и как избежать этого.
  Иногда происходит так, что порча наведена без злого умысла. Представьте себе, что часто такую порчу наводят матери на дочерей. Происходит это примерно так: дочка прихорашивается перед зеркалом, а мать любуется ею. Для любой матери своя дочь самая прекрасная на свете. И вот, от избытка чувств, мама произносит: «Какая ты у меня красавица. Тебе и жениха-то достойного не найти». И все. Дело сделано, слова матери не только усилены любовью, но и отражены в зеркале, и порча начинает действовать.
 Второй вариант «материнской порчи» - это , когда мать, по разным причинам, не хочет чтобы её дочь вышла замуж и ушла(уехала) от неё. И в то время,  когда дочь рассуждает о замужестве вообще или о конкретном поклоннике, мать произносит фразу: «Да кому ты такая………нужна, да кто тебя такую…….возьмет замуж!» Что становиться для дочери и материнским проклятием и зомбированием на одиночество! Мама, это самый близкий и самый значимый человек в жизни каждого из нас, материнское проклятие очень сильное! Пожалуйста, думайте, что и как Вы говорите своим детям!   Всегда очень осторожно говорите о красоте и здоровье своих детей, а тем более, когда произносите критику в их адрес. Иногда подобные высказывания могут повредить вашему ребенку.


Теперь о том, как исправить положение дел.


 Ритуал может провести как мать, так и любая другая кровная родственница, которая старше по возрасту. Необходимо посещать церковь в течение трех дней и ставить по три свечи: у иконы Божьей Матери; у иконы Иисуса Христа; у иконы Николая Чудотворца. Выходя из храма, каждый раз, следует делать  пожертвование трем нищим. При этом мысленно нужно произнести слова: «Господи, отведи всю беду на гниль, да на болото. Заступись, Пресвятая Богородица. Защити, Никола Чудотворец и вся Крестная Сила!  Да будет так!  Аминь »


Вот ещё один способ, как мама может помочь своей дочери при порче на одиночество.


На растущей луне  мама должна разлить в три стакана крещенской или церковной(взять в церкви) воды до половины стакана со словами: «Во имя Отца, Сына и Святого Духа». После того как вода разлита, мать должна наговорить на нее один раз вслух: «Беда лиха, отдай жениха рабе Божьей (имя дочери) к супружеству, к замужеству, к мягкой подушке, к брачной постели. Заведи глаза женихам, чтоб они на дочь мою, рабу (имя дочери),  глядели, не нагляделися, смотрели , не насмотрелися, скучали , не на скучалися. И была бы дочь моя, раба (имя дочери),  для них краше солнца красного, слаще меда майского. Аминь». Затем, одной частью воды напоить дочь. Другой частью воды – умыть дочь. Третью часть воды нужно вылить за порог дома(квартиры), просто выплеснуть.

ПЕЧАТЬ ОДИНОЧЕСТВА


 Более сложно дело обстоит в том случае, когда снятие порчи на одиночество нужно сделать от серьезного наговора. Такая порча приводит к возникновению ПЕЧАТИ ОДИНОЧЕСТВА,  При такой Печати девушка никогда не завяжет отношения с противоположным полом.  Мужчины не видят в ней женщины, сексуальной привлекательности! А сама девушка, порченная Печатью одиночества, не испытывает потребности нравиться, кокетничать и флиртовать с мужчинами.  Важные  симптомы: нет поклонников противоположного пола уже в детском возрасте, избегает молодых людей, общения с ними  и даже разговоров о них. Нет никого, кто нравился бы из парней. При диагностике, если присутствуют подобные признаки, просматривается ТЕМНАЯ АУРА  и требуется срочное проведение обряда. Печать одиночества может быть наложена и на мальчика, парня, мужчину.


 Сейчас расскажу как снять данный вид порчи в домашних условиях.


 Для этого можно провести «золотой» обряд. Называется он так потому, что для его проведения необходима золотая вещь, которая принадлежит тому человеку, на которого наложена порча. Такими вещами могут  быть -  кольцо, серьга, монета, цепочка, перстень, запонка, кулон, брошь.
 Ровно в полночь поставить свечу на блюдце, наполненное солью и зажечь ее. Затем следует трижды произнести слова заговора: «Как свеча горит ясно, так и жизнь (имя) освещается. Все горечи и несчастья в соль уйдут, да там и останутся. Да будет так! Аминь!».
После этого вокруг свечи, как можно ближе к пламени, трижды обнося золотую вещь, наговаривая три раза: «Горечи в соль, радости в золото, золото к (имя). Да будет так! Аминь!».
 Соль после обряда растворяется в воде и выплескивается на перекрестке. Ну, а золотая наговоренная вещица должна постоянно находиться у хозяйки (хозяина), как можно ближе к телу.
 О проведении данного обряда не стоит делиться с подругами или знакомыми. В принципе, такой совет подойдет для всех магических обрядов: чем меньше людей о нем знает, тем больше шансов, что все получится отлично. В  заговоре слова  нельзя менять местами или каверкать , нельзя  изменять слова. Обратите  особое внимание на указанное время проведения обрядов и на условия их проведения, это всё архи важно в эзотерике! Чтобы не получилось как в песне у А.Пугачёвой  «…сделать хотел грозу, а получил козу…».


Вот теперь вы знаете, как избавиться от порчи на одиночество самому.

Это только очень маленькая часть того, что можно предпринять при негативном воздействии из вне на Вас или Ваших близких. К сожалению, есть очень серьёзные воздействия, где используется магия, колдовство, вольт (кукла-фантом) и порча, сделанная на одиночество, начинает разрушать женское здоровье и психику. В таких случаях необходимо обращаться к специалисту , Самому не справиться, это как самому себе не полечишь зубы!
 

Я работаю 24 года, помогла многим, буду рада помочь и вам! Принимаю в Минске,

запись по тел. 029-689-46-47 или 033-633-09-06.
 

Точную  эзотерическую диагностику может провести специалист (обращайтесь  ко мне по тел. 8-029-689-46-47 или 033-633-09-06 в Минске, я сделаю вам диагностику кармы и «тонкого» плана и определю вид воздействия, давность негатива против вас и подскажу как и реально помогу уничтожит порчу. Помогла многим, буду рада Вам помочь!)

Подскажу  пример как можно самому сделать первичную диагностику своего «тонкого» плана.

 

Я не рекомендую ждать, когда у вас в жизни начнутся глобальные неприятности, материальные потери, серьезные проблемы со здоровьем и (или) психикой. Стоит обратить свое внимание даже на однократное повышение температуры, на фоне полного здоровья. На диарею (понос) при употреблении свежих продуктов в дружной компании (а наличие диареи только у Вас). При возникновении панической атаки на фоне полного бытового и личностного благополучия …. И приступить сразу к борьбе с «врагом» - негативным воздействием против вас т.е. ПОРЧЕЙ, (повторюсь, что прежде вы должны исключить инфекционные и прочие болезни с помощью традиционной медицины).

Точную  эзотерическую диагностику может провести специалист (обращайтесь  ко мне по тел. 8-029-689-46-47 или 033-633-09-06 в Минске, я сделаю вам диагностику кармы и «тонкого» плана и определю вид воздействия, давность негатива против вас и подскажу как и реально помогу уничтожит порчу. Помогла многим, буду рада Вам помочь!)

Подскажу  пример как можно самому сделать первичную диагностику своего «тонкого» плана.


Самостоятельная диагностика наличия порчи С ПОМОЩЬЮ ЯЙЦА


Возьмите баночку или стакан, наберите в него холодной воды из крана.  Свежее куриное яйцо нужно аккуратно разбить и вылить в эту воду. Важно не зацепить желток ножом. Тут же поставьте баночку на макушку, прислонив подбородок к груди. Продержите банку с яйцом так 5 минут. Затем посмотрите, что видно в воде. Если вода чистая, прозрачная и желток лежит в белке, на Вас порчи нет.  Если же желток лежит, а от белка идут вверх полоски, очевидно колдовское вмешательство. Если эти полоски (свечи) имеют пузырьки, то порча сильная, т.е. возможно Вам будет нужна дополнительная диагностика и помощь эзотерика! Если в полосках есть чёрные точки,- то сделана порча на смерть или на могильной земле. И вот в этом случае Вам  !ОБЯЗАТЕЛЬНО!  нужно обратиться к специалисту, самомутакой негатив не убрать.

Если нет возможности обратиться к специалисту для диагностики, а симптомы порчи выявлены и уже проявляются, начинайте работать самостоятельно. Даже если вы подверглись серьезному воздействию, уничтожение которого подвластно лишь эзотерику, самостоятельные ваши действия тоже уместны и полезны, я рекомендую вам почистить себя. Прежде всего, необходимо поработать со своим биополем т.к. любое негативное воздействие на человека приводит к разбалансировке семи «тонких» тел,  затем происходит уже проявление этих воздействий на психику, и только потом на тело (психосоматика).

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!