Скрытая сила деревьев

Думаю, что каждый из вас, когда-нибудь, слышал о том, что травы, растения и деревья способны помогать человеку. Поговорим сегодня о деревьях и их способностях. Славяне всегда считали деревья  энергетическими носителями и знали, как и где это их свойство  можно использовать. Плели венки, делали веники для уборки мусора в доме и для парилки в бане, использовали кору и листья, соцветия и шишки.

По биоэнергетике деревья подразделяются на три вида:

Первый вид - деревья дающие энергию - это дуб, береза, кедр и яблоня. У них большой запас энергии, которой они легко делятся с людьми.

Второй вид - это деревья, которые способны забирать плохую энергию: осина, ольха, тополь и черемуха.

К третьему виду относятся деревья, которые способны гармонизировать энергию человека - это сoсна, лиственница, пихта, ива.

Береза, по энергетике, считается деревом, подходящим и помогающим всем. Для того чтобы восполнить энергию нужно подойти к дереву на расстояние в полметра, вытянуть к нему руки и закрыть глaза. Через 3-4 минyты вы можете ощутить тепло на концах пальцев. Значит, что вы выбрали дающее дерево. Если чувствуете отток негативной энергии (прошла головная боль, стало легче дышать, прошла тревога) – это дерево, для вас, забирающее.


Полезные рекомендации при работе с энергией деревьев.

• Сначала вам нужно определить хотите вы получить энергию или отдать.

О нехватке энергии будет говорить вялость, медлительность, слабость и снижение упругости кожи, снижение работоспособности, плаксивость, сонливость, снижение аппетита. Избыток энергии проявляется в повышении кровяного давления, воспалениях, повышенной секреции, раздражительности, спазмах и боли, тревожности, расстройстве сна, в поедании большого количества пищи, чрезмерной  двигательной  активности.

• Для восполнения энергии мужчинам нужно прислоняться к дереву спиной и позвоночником, а женщинам – прислоняться грудью и животом, обнимая дерево руками.

• Чтобы вылечить пищеварительную, дыхательную и мочеполовую систему необходимо прижаться к дереву грудью и животом, ноги ставим вместе или по обе стороны от ствола.

• При нервных расстройствах весь позвоночник должен касаться коры дерева.

• Выбирать дерево нужно в лесном массиве, но не отдельно стоящее. Одиночные деревья не имеют сильной энергии.

• Нужно мысленно поздороваться и попросить у дерева помощи. Подпитка должна длиться не менее 10 минут с дающим деревом. С деревом, забирающим негатив из вас, общайтесь до 5 минут.

• Проводить общение с деревом - донором  желательно за 2-3 часа до сна, иначе может наступить бессонница.

•Больные и согнутые деревья лучше не трогать. Они используют свои целебные свойства для себя, чтобы восстановиться.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!