Энергетическая чистка украшений.

Камни и украшения из них, а так же драгоценные металлы, способны накапливать информацию. Но работают эти предметы не только как «приёмники», но и как «передатчики». То есть, предметы старины хранят истории своих прежних хозяев, поэтому следует с осторожностью приобретать антиквариат и украшения с рук. Они могут быть с роковым шлейфом.
Сильнейшей энергетикой обладают религиозные предметы, в частности - нательный крест. Нельзя одевать на себя и, тем более носить на себе чужой крестик. У каждого из нас, как говориться: «свой крест – своя судьба».
 В древние времена несчастливые камни-обереги закапывали в землю, или припрятывали куда подальше. И вот, кто-то, уже в наше время, нашёл подобный клад. И даже не подозревает, что клад этот с печальной, может быть даже кровавой, историей. Вспоминается сразу сюжет романа «Угрюм-река» (см. одноименный фильм).
Даже новые ювелирные изделия хранят в себе энергию того человека, который их изготовил, или даже просто брал в руки.
Если вы почувствовали, что с появлением в вашей жизни определённого украшения, началась череда неудач, неприятностей, не дай Бог, даже болезней. Или, при ношении этого украшения, у вас появляется какое-то физическое неудобство, то возможно вам стоит отказаться от этой вещи.
Ведь личное благополучие дороже!
Но, если вы все же не хотите расставаться с украшением, оно вам дорого как подарок, или как воспоминание о приятном событии в вашей жизни, тогда вам требуется только одно – это ритуал, который поможет избавить украшение от негативной энергии.

Что делаем?

Украшения хорошо чистятся с помощью церковной свечи. Положите украшения на стол и круговыми движениями, по часовой стрелке, проводите над ними горящей свечой.
Все самоцветы, драгоценные камни и ювелирные украшения следует раз в год чистить с помощью лунной и солнечной энергии – положите их на подоконник у не зашторенного окна на сутки, т.е., с рассвета до рассвета.
Чистить камни хорошо так же, пронеся их девять раз над пламенем церковной свечи. Визуализируйте, как святой огонь уничтожает негативную энергию. Следует при этом проговаривать вслух заклинательные слова: « Великий повелитель Огня, очисти этот камень для меня. Во имя радости, добра и любви. Все мои беды в дым преврати!»
Можно провести очистку камня заговоренной солью ( приходите ко мне на прием и я сделаю заговорённую соль для вас). В хрустальную вазу нужно положить камень и засыпать его полностью заговоренной солью. Достаём камень через три дня, и моем его в холодной воде. Сушить камень нужно на солнце. Соль за три дня гармонизирует энергетику камня. После завершения ритуала, соль следует выбросить.

Знайте, что попав в ваш дом, все вещи и предметы начинают считывать вашу энергетику. А это значит , что именно вы способны наполнить их добром, любовью и положительной энергией.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!