Сам себе целитель – 8 законов вселенской энергии.

Вселенная развивается и существует по своим законам. Хочу вас с ними ознакомить, что бы вы, осознанно начали применять их в жизни, как правила Мироздания. Тем самым, исцеляя и защищая себя от неприятностей и всякого колдовства. У человека, их соблюдающего, много гармонизированной энергии, всё ему удается, всё под силу. Станьте и вы для себя волшебниками! Ну, во всяком случае, рекомендую вам попробовать.


1. Первый закон: внешний мир повторяет внутренний мир.


Друзья мои, всё, что с нами происходит, создаём именно мы сами. Вот в чем смысл этого закона. Здесь есть два фактора формирующих созидательную реальность. Первый – это, то с чем мы пришли в этот мир, и конечно, обязательно, учитывая наработки прошлых жизней, плюс наши планы на будущее. 
Мы часто ходим по кругу одних и тех же проблем лишь потому, что не учитываем или недопонимаем то, что пришли в эту жизнь, чтобы наша Душа получила определенный опыт. Чтобы мы получили этот опыт, Вселенная создает некие обстоятельства и дает нам в контакте неких людей. Эти обстоятельства и эти люди и дают нам опыт. Если мы сопротивляемся, мы усиливаем ситуацию, ибо опыт нужно пройти. Всё должно развиваться!
 Нам нужна сила и мудрость – это опыт, а без опыта нет развития. Китайская мудрость гласит: « Упал, постарайся подняться не с пустыми руками, с опытом». 

Второй фактор – это то, что мы создаем своими мыслями, чувствами, эмоциями, а это всё есть энергия! 


Каждая наша мысль – наша молитва. Это молитва материализующая мысль! Каждая наша мысль – это намерение. Каждая наша мысль затем превращается в наши действия. А действия преображают нашу жизнь в ту или иную сторону. И не надо при этом быть магом или эзотериком. Сейчас уже признанный факт, что мысли могут сбываться. Наши мысли материальны! Поэтому, всё, что мы имеем в нашей внешней реальности, - отражение нашей внутренней реальности. В грязной кастрюле не может быть вкусного борща!
Рекомендации эзотерической практики: 
- перестраивайте вашу речь на позитивный лад, т.е., избегайте обвинительных фраз, слов. Не стоит произносить вслух: « Виноват (муж, правительство, сосед, начальник…). Если что-то тормозит вас в жизни не стоит обвинять других. Произнесите позитивную фразу: « Я случайно создала в своей жизни эту ситуацию, я справлюсь с ней, у меня получиться, я верю в себя».
Постепенно вы научитесь строить свою речь в позитиве, понимая, что если вы скажите обвинение, не подумав, то впустите его в свою жизнь, а если впустили – сами же потом и ловите. 

2. Второй закон: подобное притягивает подобное.

Или «Что излучаю, то и получаю». Перекликается с первым законом, но есть и свои нюансы. 
Каждый день в нашей жизни что-то происходит, ежедневно нас накрывает вал информации. И очень важно, как мы справляемся, особенно, как мы перевариваем информацию. Конечно, хорошо, если мы осмысливаем, зачем она нам дана и делаем выводы, при этом оставаясь в позитиве и в любви к ближним! НО! Увы, мы осуждаем и обсуждаем.
 Да будет вам известно, что гармония Вселенной – это нейтралитет. Это равновесие и осознание этого равновесия.
 Но, к сожалению, чаще всего мы оцениваем, осуждаем, ругаем и навешиваем ярлыки. Какую энергию мы излучаем при этом не трудно догадаться. Что излучаем, то и, притягивая, получаем впоследствии. Постоянно говоря о негативе, жалуясь или критикуя, мы лишь усиливаем всё это. 
Рекомендации эзотерической практики:
- не зацикливайтесь на плохих новостях (вообще не смотрите и не слушайте их), пропускайте мимо весь негатив. Забудьте о сплетнях. Что-то резануло ваше ухо, всё уходите от этого разговора или от общения с этим человеком. Помните, что ЭТО ВРЕДИТ ВАМ! Если нет возможности уйти, «отключайте» слух. Можно предложить перевести разговор, на что-то веселое и позитивное.

3. Третий закон: чего боюсь, того хочу.

Это значит, что чем больше мы боимся чего-то, тем больше этот страх овладевает нами и тем скорее этот страх реализуется в нашей жизни. Смотри первые два закона!
Рекомендации эзотерической практики:
- мудрецы говорят: «дойди до конца своего страха». То есть, чтобы победить страх необходимо заставить себя делать то, чего боишься. Представьте и продумайте самое худшее, что может произойти в той ситуации, которая вас беспокоит (потеря работы, болезнь, расставание с любимым человеком, потеря дружбы т.п.). 
Спокойно, пошагово распишите свои действия и … отпустите ситуацию. Вы теперь знаете, что будете делать если что…
Нас пугает неизвестность.

4. Четвертый закон: мы свободны во всём.


Все мы, каждый человек, имеем свободу выбора. Вселенная предоставляет нам огромную вариативность для выбора. Каждой своей мыслью, каждым словом и каждым действием, мы совершаем свой выбор! Помните песенку: «Будет всё, как ты захочешь и только так, как хочешь ты…».
Вы владеете своей жизнью и своей судьбой!
Рекомендации эзотерической практики:
- не стоит выносить ногой закрытые двери, разбивать лоб о стену, всё крушить для созидания чего-то, пока призрачного. Выбор у вас свободный, но это не значит, что он трудный. Идите по пути меньшего сопротивления, главное - это движение. Господь выведет! Ваша Душа знает, где ей лучше. Если чувствуете, что внутри вас растет сопротивление – откажитесь от этих действий, от этого решения, от подобного общения. Сколько вокруг нас не нужных и даже, вредных связей, дружб искусственных и пустых действий. Сопротивление – это подсказка вашей Души!


5. Пятый закон: закон бесконечного превращения.


То есть, сколько и какую энергию мы вкладываем во что-то, такую материализацию и получим. Энергия превращается в физическую форму, физическая форма переходит в энергию.
Рекомендации эзотерической практики:
- забудьте о скромности, в смысле, не высовывайся, и о критическом отношении к себе. Покорность – это изначальная слабоэнергетичность. А критика в свой адрес – это «самапорча» своей энергетики, а значит здоровья и своей удачи. Сам себя обговорил, наколдовал: «я толстая, я слабый, у меня ничего не выйдет, я уже старый, я плохо выгляжу и т.п» Отныне, ни одного плохого слова в свой адрес!

6. Шестой закон: во вселенной морали не существует.


Все во вселенной одна из двух сторон одной медали. Не существует ни плохого, ни хорошего, ни белого и не черного, ни верха и не низа. Все во вселенной – это чей-то реализованный или учтенный опыт. Суть этого закона – всё в мире относительно! Чувствуйте сердцем и размышляйте, а за этим придет осознание: что, называя себя добром, есть добро и не всё, что зовется злом, есть зло.
Рекомендации эзотерической практики:
- если у вас в жизни что-то не ладиться, кто-то обидел или оскорбил, обругал, повторяйте установку: « То, что происходит ни плохо и не хорошо. Я принимаю это, как есть. Человек не плох и не хорош. Я принимаю его, так как он просто другой, не такой, как я. Всё, что сейчас происходит в моей жизни, - нейтрально. И только я могу раскрасить красками мой мир!»

7. Седьмой закон: нет ничего сильнее энергии благодарности.


Дарите миру свою заботу, принятие, улыбку, свое внимание. Дарите много. А затем ещё больше и больше! И больше будете получать сами. За всё, что уже есть и за то, что каждый день приумножиться у вас, благодарите Вселенную, Мироздание, Господа и людей, которые вам помогают. Дарите сами. Но, дарите, безусловно, не для получения выгоды.
Рекомендации эзотерической практики:
- проанализируйте ваш жизненный опыт и поблагодарите Вселенную за всё, что произошло уже с вами. Помните, что без опыта нет развития.
Каждый свой день, находите повод благодарить людей, которые вас окружают, вам помогают – это соседи, коллеги, друзья, родные и просто: продавцы, врачи, почтальоны… . «Спасибо» - это спаси Бог! А «Благодарю» - это благо дарю, т.е. отдаёте частичку себя. И помня предыдущие законы Мироздания, вы включите себе мощную энергию возвратной благодарности. 

8. Восьмой закон: в мире всё есть любовь.

Бог есть любовь! Вселенная пронизана и соткана из любви. Истинная любовь безусловна! Отсутствие любви – это, как отсутствие света. Представляете – мрак! Отсутствие любви порождает тоску, печаль, негативные эмоции и негативную энергию – болезни, зависть, агрессию, смерть. 
Рекомендации эзотерической практики:
- прошепчите про себя: «Люблю!». Посылайте это слово всему, что вас окружает: своим соседям, своему дому, родным, деревьям и кустам, цветам. Спасайте и подкармливайте бездомных животных, помогайте немощным и стареньким, слабым и беззащитным. Как можно чаще произносите слова любви! 
Будьте сердечны и сострадательны! И все законы Мироздания будут работать на вас и сделают вас волшебником своей судьбы. Добрым магом своего счастья!
 

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!