Чудо в нашей жизни – как и от куда?

Странно и сложно складываются наши отношения с миром. Живем почти всегда разумом и руководствуемся логикой, доверяем только тому, что видим. И странно понять нас, таких рациональных, но мы надеемся на чудо(!), которого и жаждем, и боимся, в которое, то верим, то не верим. И, в тайне, все хотим, что бы чудо случилось именно с нами, именно в нашей жизни.


Наше сознание усваивает уроки жизни, а затем, на основе имеющегося опыта, контролирует развитие событий. В это же время, наше подсознание, хранящее опыт тысячелетий, имеющее тайный ключ в прошлое и будущее, шепчет нам иное. Подсознание всегда принимает в расчет, тот единственный из миллиардов возможных, шанс – а вдруг случиться чудо…
Наше отношение с миром – это наше отношение с чудом. С тем, что происходит не по логике событий, а внезапно, нарушая эту логику. Включается иная логика – логика Бытия, логика Всевышнего. Не случайно говорят, что человек полагает, а Господь – располагает. Наступают моменты, когда человек пронзительно вдруг ощущает, как многомерен мир, как пересекаются в маленькой человеческой судьбе пласты иных реальностей.
Почему чудо отражает многомерность мира? Чудо – это, когда в нашей с вами жизни вдруг случается то, на что мы не рассчитывали или уже отчаялись дождаться, а в случившееся боимся поверить! Это когда закоренелый неудачник вдруг разбогател, или человек, смирившийся с одиночеством, вдруг встретил свою половинку. Или, когда женщина, которой врачи поставили страшный диагноз – бесплодие, вопреки всему, узнаёт, что она беременна. Чудо? Да! Оно самое.
Ну, прямо вижу на лице скептика ухмылку, типа, ну вы даёте!
 Ну, хорошо, давайте включим логику. Конечно, речь не идет о том, что у человека вдруг вырастут крылья или, как в сказке за ночь ветхая лачуга станет хрустальным дворцом. Да, чудо – это не грубое нарушение причинно-следственных связей или законов природы. В нашем случае чудо – это вещи нормальные и естественные – благосостояние, взаимная любовь и радость родительства. Но по каким-то причинам эти люди ранее были лишены этого. С ними или с нами чего-то важного почему-то не происходит, какая-то важная составляющая счастья отсутствует. Мы живем и не хотим задуматься, что обретение этой утерянной составляющей счастья в принципе никаких законов Мира не нарушает. Законом реальности не противоречит то, что кто-то, наконец-то встретит долгожданную любовь всей своей жизни или выиграет большие деньги, ну ведь кто-то их выигрывает! Ну почему бы этому случиться не с вами или не со мной?
Один из постулатов магии гласит: существует множество реальностей, в каждой из которых живет каждый из нас и реализует один из вариантов своей судьбы. Магию я упоминаю не как некие ритуалы, а как концепцию таинств эзотерики. Так вот, вернемся к вариантам – тут я беден, а там, в одной из реальностей, не совершил какую-то ошибку, избежал неверного шага – и вполне успешен и состоятелен. Тут я одинок – а там…
Но если есть разные пласты реальности, если есть разные варианты моей судьбы и есть ощущение – или хотя бы предощущение встречи со своей счастливой судьбой, - существуют и точки пересечения реальностей. Перепутья, на которых можно перескочить из одного варианта в другой и перетянуть к себе тот самый, удачный вариант развития событий, соединится с собой – счастливым. Можно перевести сегодняшнюю свою судьбу на иные рельсы.
А сейчас – о главном, есть чудо, как факт, как одна из реалий нашего мира. Я не сумасшедшая, я о чуде знаю это точно, потому, что 26 лет практикую эзотерику и целительство. Другой возникающий вопрос - вот как добиться, что бы чудо произошло?


 Разумеется, прежде всего, в чудо надо поверить. Человек сомневающийся, что он в принципе может стать состоятельным, который в глубине души уверен, что он не при каких условиях не добьётся успеха, никогда и ничего не получит от Вселенной, даже если все маги мира станут притягивать к нему денежные потоки, он все равно, найдет способ увернуться от богатства. В Библии написано, что по вере нашей и дано нам будет.
Кто то мне обязательно возразит, что он то в своё не произошедшее чудо очень верит, искренне и упорно, и старается сам помочь судьбе – но ситуация не меняется. Здесь есть у меня две версии: первая – вы всё же не достаточно упорны и до конца еще не поняли, что хотите получить в результате чуда. А вторая, – какие-то конкретные энергетические блоки стоят на пути вашего счастья. Во втором случае вам ничего не остаётся, как обратиться к тому, кто способен договориться с Высшими силами – эзотерикам.
 

Обращайтесь ко мне, буду рада вам помочь. Принимаю в Минске, только по записи. Запись по телефонам +375 29 689 46 47 или +375 33 633 09 06.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!