Ритуал на исполнение желаний Юрия Лонго: «Заговор на талую воду»

Юрий Андреевич Лонго – колдун и магистр белой практической магии. До своей смерти в 2006 году был самым известным магом в России, единственным признанным официальными властями.


Для исполнения желания Юрий Лонго предлагал  использовать талую воду, сделав  ее самостоятельно.

Для этого в глубокую миску нужно налить воды и поставить в морозильник. Дождитесь, когда появится ледяная корочка. Достаньте миску и снимите ледяной налет. Далее опять поставьте в холодильник и дождитесь, когда она замерзнет полностью, но останется незамороженной лишь небольшая воронка в центре. Слейте воду из воронки, а лед оставьте в комнате размораживаться. Когда он полностью растает – вода готова.
Сразу читайте над ней заговор. Талая вода чиста с информационной точки зрения, и заговором вы зададите ей программу.

Заговор читается 9 раз, негромко, нараспев, наклоняясь к самой воде. Нельзя читать заговор беременным женщинам и женщинам в критические женские дни. Затем нужно умыться этой заговоренной водой и не вытирать лицо.
Заговор:

«Матушка - водица, родная сестрица, спаси сохрани и помилуй от лютого глаза, от черного глаза, от карего глаза, от серого глаза, от голубого глаза, от крапчатого, от ухрапчатого. Чистая-пречистая вода, кровь небесная, спаси-сохрани раба(у) Божьего(ию) (имя). Дай мне (озвучьте свое желание). Не спать, не есть, покою не знать, пока моя думка не сбудется, наяву не явится. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь».
Если ваше желание связано с тем, от чего вы хотите избавить себя или другого человека, то заговор нужно читать на убывающей луне. Если ваше желание связано с приобретение чего-либо или преумножением, то заговор нужно читать в новолуние или на растущей луне.

Нельзя просить денег, выигрышей, должностей и наград! Так же нельзя просить болезней, наказаний и несчастий  для другого человека!

Просите: возможностей заработать, повысить доходность своего дела, купит дом, машину, продвижения по карьере, удачного замужества, исцеления от болезни, поступления в ВУЗ и т.п.

Живите с миром и любовью в Душе и сердце!

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!