Ключ к деньгам.


Чего-чего, а денег много не бывает. Можно пенять на кризисы, но давайте зададимся вопросом: почему в равных условиях одним удается разбогатеть, а другим нет? Существуют ли тайные закономерности, некий магический «алгоритм» денежных потоков и как в него попасть?


Чаще всего дело не в противостоянии светлых и темных сил, а в нас самих. Это мы притягиваем, удерживаем или отталкиваем денежные потоки. Либо мы дружим с миром денег, принимаем законы и правила игры денежного эгрегора или упорно враждуем с финансовым миром.
Чтобы быть финансово благополучным мало просто работать. Нужно настраиваться на особые энергетические каналы, вступать с ними во взаимодействие и подчиняться их законам.
Первый и простейший шаг к богатству: осмыслить собственные убеждения, касающиеся благосостояния. Например, если вы все время думаете о том, что вас обманут, зарплату не выплатят, или деньги украдут из бумажника, или банк, которому вы доверили свои сбережения, обанкротится, или упадет(подскочит) курс валют или война……!!! Это значит, что вы не верите, что ваши деньги принадлежат вам по праву, и они всегда будут вашими. Тем самым, ваше подсознание их отталкивает – и деньги обиженно покидают вас, «уходят».


Или вы, зная, что денег ваши  деды-прадеды  не имели, и  принимаете это как «карму рода»,  в глубине души готовы продолжать эти семейные традиции, тем самым, вы своей волей принимаете весь кармический негатив – деньги «не приходят».

Ну а теперь о приятном. Изменить ситуацию можно в любой стране мира и при любом социальном положении! Можно избавиться от энергетических блоков, перекрывающих путь к достатку, можно «найти и обезвредить» негативные психологические установки, мешающие, именно вам, стать состоятельным и успешным человеком. Я практикующий 26 лет эзотерик, знаю обряды, которые разными способами помогают решить денежный вопрос. Прием в Минске, только по записи по тел. +375 29 689 46 47; +375 33 633 09 06.
Помогла многим, буду рада помочь и вам.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!