Ритуал на исполнение желания «Вылечиться психически и физически»

Ритуал на исполнение желания «Вылечиться психически и физически»

Для того, чтобы исполнялись желания, человек должен быть здоров психически и физически. Так уж устроены мы, что если у нас что-то болит, если присутствует хворь, то когда мы станем просить у высших сил о помощи в исполнении желания, эта помощь придет, но направлена она будет не на реализацию мечты, а на наше лечение. Иными словами, вы просите о новой машине, а при этом у вас проблемы с почками. Высшие силы слышат ваше обращение, но,  понимают, что здоровье вам важнее и, вместо машины,  вы получите излечение почек. Именно поэтому прежде чем загадывать желания, убедитесь в том, что вы относительно здоровы, т.е., что у вас нет серьёзных проблем со  здоровьем.

Для того, чтобы быть здоровым в полном смысле этого слова надо учиться управлять своей энергией – ведь энергия – это и есть жизнь. Все человечество придет со временем к этим знаниям. Но, рекомендую уже сейчас учиться владеть своей энергией. Приходите ко мне на прием, и я проведу диагностику вашего уровня энергии и научу от куда можно черпать ресурс.  Помогу поднять уровень вашей энергии до оптимального показателя. Приходите, буду рада вам помочь. Удача больше никогда не покинет вас. +375-29-689-46-47; +375-33-633-09-06.

Итак, ура, вы полностью здоровы! И у вас есть желание, которое хотелось бы вам материализовать. Что нужно сделать?
Все очень просто – идите в церковь. Зажгите свечу и постойте у иконы (любой), прислонившей к ней лбом, поклонитесь, перекреститесь и попросите искренне и страстно, с ВЕРОЙ.  Если вы (повторюсь!) будете относительно здоровы – исполнение желания не заставит себя ждать. 


Если ваше желание связано с тем, от чего вы хотите избавить себя или другого человека, то заговор нужно читать на убывающей луне. Если ваше желание связано с приобретение чего-либо или преумножением, то заговор нужно читать в новолуние или на растущей луне.
Нельзя просить денег, выигрышей, должностей и наград! Так же нельзя просить болезней, наказаний и несчастий  для другого человека! Просите: возможностей хорошо заработать, повысить доходность своего дела, купит дом, машину, продвижения по карьере, удачного замужества,  поступления в ВУЗ и т.п.


Живите с миром и любовью в Душе и сердце!

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!