Нумерология и тайны нашего характера.

Я нумеролог и знаю, что по дате рождения можно раскрыть особенности личности, узнать кармические пути развития человека, проверить на совместимость партнеров и… еще узнать многое о себе и своем партнере (это я делаю у себя на приеме, приходите, буду рада вам помочь заглянуть в себя, +375 29 689 46 47).


У истоков современной нумерологии стоял Пифагор – древнегреческий ученый, математик. Пифагор объединил математические системы арабов, друидов, финикийцев и египтян с науками о природе человека. Пифагор считал, что всё сущее можно выразить числами.
Давайте сейчас узнаем тайны вашего характера с помощью даты вашего рождения. Для этого нужно будет провести простое арифметическое действие - сложение числа, месяца и года вашего рождения. В результате мы должны получить цифру от 1 до 9. Например: дата рождения 12. 08. 1968= 1+2+0+8+1+9+6+8=35=3+5=8 это число сложения.
А теперь я расскажу вам значение цифр.
1 человек с таким числом обладает ярко выраженными волевыми качествами характера, целеустремлен, умеет ставить задачи и добиваться успеха. Решителен и настойчив, лидер способный увлечь за собой. Но, следует учитывать, что есть много негативных качеств, присутствующих у человека с сильной волей. Например: нетерпение, гордыня, снобизм, агрессия и пр.
2 это число символизирует интуицию. Для человека с вибрацией этого числа, характерны стремление познавать мир и себя в нем. Человек умеет разбираться в людях и стремиться чувствовать людей. Стремиться приобретать новые навыки. Но людям-двойкам не хватает уверенности в себе, и они поддаются влиянию, а так же, они излишне доверчивы.
3 людям с этой числовой вибрацией характерны проявления нежности и потребности в любви. Они любят наслаждения. Человек обладает, так же, творческим потенциалом и способен реализовать его. Отрицательные качества – это хитрость, стремление повелевать и властвовать, а так же, такой человек неразборчив в средствах для достижения своих целей.
4 это лидер в трудовом коллективе и глава в семье. Способен, в решающий момент, взять власть в свои руки, и уверенно, довести дело до конца. Общаться с человеком-четверкой не легко. Он привык распоряжаться всем и всегда. Недостаток – консерватизм и трудность изменить своё мнение.
5 этот человек олицетворяет веру и знание, приходящее из вне. Такие люди ищут и нуждаются в поддержке и опеке более опытного и знающего учителя-гуру. Им нужно научиться ждать своего часа и полагаться на судьбу, доверяя своей интуиции и знаниям. Со временем они сами становятся гуру.
6 эти люди часто находятся на распутье, им всегда приходиться делать выбор. Если решение правильное, то человек переходит на более высокий уровень жизни. Страх ошибиться заставляет часто проявлять нерешительность. Они медлительны, перестраховываются в своих поступках.
7 у такого человека сильный характер и способность распоряжаться, если не самой судьбой, так хотя бы жизненными обстоятельствами. Он умеет преодолевать жизненные препятствия. Недостатки: жесткость в поведении, безапелляционность, любовь к плодотворному одиночеству.
8 это знак правосудия и уравновешенности, поэтому человек-восьмерка способен к достижению компромисса по многим спорным вопросам. Он способен адекватно оценить любую ситуацию. Это хороший переговорщик.
Но, по решению своих личных вопросов может испытывать затруднения и обращается за помощью, поддержкой и одобрением к друзьям и знакомым.
9 такой человек очень рассудителен и способен управлять своими эмоциями. Такая способность позволяет вовремя взять себя в руки и правильно определять свое будущее. Помогает активно влиять на других людей. Недостатки: закрытость в общении, недоверие, подозрительность и излишний контроль ситуаций. Это может привести к одиночеству.

У каждого из нас существуют главные, определяющие числа – это дата нашего рождения. На эти цифры мы настроены изначально (в соответствии со своей кармой). Именно на эти вибрации мы больше всего и реагируем, воспринимая их на трёх уровнях: физическом, астральном и ментальном.
Эти цифры не всегда осознаются человеком, но всегда действуют. Результат их действий проявляется в материальном мире.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!