Фамилия – оберег или наказание?

Как нумеролог я знаю наверняка, что наша фамилия, как и имя, несет в себе закодированную информацию. В имени человека зашифрованы судьба и задачи конкретного человека. А в фамилии - судьба и задачи целого рода. Получив при рождении ту или иную фамилию, человек вынужден всю жизнь тратить силы и энергию на выполнение родовых задач и отработку родовых программ, которые заложены в ней.


Откуда взялась фамилия? Это просто кличка, которой когда-то нарекли нашего далёкого предка, основателя рода. Так Петров часто был просто сыном Петра и т.д. иногда фамилия указывала на род деятельности человека или его черты характера, например – Хитров, могли звать человека хитрого и изворотливого.
Фамилия прикрепляет человека к родовому древу, и на потомка распространяется магическая сила рода. Если фамилия прославлена предком, будет служить оберегом потомку от потрясений, станет гарантом благополучия и успеха. Иногда, для усиления влияния числовой фамильной магии, люди берут двойную фамилию, например: Салтыков-Щедрин. В этом случае человек получает в два раза больше энергетической поддержки и в два раза больше заданий и долгов по роду, рекомендую это учитывать, если захотите взять вторую фамилию. Если вы деятельный человек – можно попробовать этот вариант. Но, если вы человек ленивый и склонный к созерцательности, то лучше воздержитесь от этого шага, программу двух фамилий или имен вы выполнить не сможете. Два имени будут только давить на вас, и добавлять в вашу жизнь проблем и трудностей. 
В некоторых странах фамилия наследуется по отцу, а в некоторых по матери. Сейчас я вас удивлю. Не то и не другое не правильно с точки зрения эзотерики и кармических сил. Знайте, что девочкам важнее сохранить связь с материнским родом, а мальчикам – с отцовским. 
Но всегда и во всем бывают исключения. Так и здесь тоже. Бывает, когда девочка растет активной и сильной духом, то ей необходима поддержка рода отца. И если мальчик растет романтиком, с тонким восприятием мира, эмоционален и творческий человек – ему подойдет поддержка со стороны рода матери. Как узнать это при рождении ребенка? Это не возможно.


Поэтому, я рекомендую сохранить следующую закономерность: девочкам мамину фамилию, мальчикам – папину. Когда ребенок станет взрослым, то сам решит, что ему делать со своей фамилией, что в его жизни важнее: материнское или отцовское кармическое наследие.
Бывает, что фамилия не устраивает человека из-за профессиональной или публичной деятельности, тогда приходиться брать псевдоним. Псевдонимы появились очень давно, с тех времен, когда актерская деятельность считалась не совсем приличным делом. И чтобы не запятнать родовую фамилию стали придумывать псевдонимы. Иногда, под вымышленным именем (особенно это было принято в писательской среде) скрывалось несколько человек, соавторов. 
Творческие люди любят брать себе звучное и запоминающееся имя, способное привлечь внимание. Могу заметить, анализируя как нумеролог, некоторые псевдонимы, что часто, даже не имея никакого понятия в астрологии и нумерологии, человек интуитивно чувствует сочетание букв и звуков, вибрации которых ему близки. Например, наличие в фамилии – псевдониме нескольких букв «А», особенно если одна из них стоит под ударением, несет в себе огромную энергию и сокращает путь к славе. Управлять таким энергетическим потоком может не каждый. Только волевые и мотивированные натуры, а еще и очень трудолюбивые. 
К тому же, при выборе своего творческого псевдонима, человек должен очень хорошо все нумерологически просчитать. Псевдоним становиться новой фамилией! А любая смена фамилии несет в себе какие-то, как преимущества, так и проблемы. Чаще всего, конечно, новая фамилия несет позитивные изменения в жизнь человека, особенно если он невероятно энергичен и напорист. 
Кстати, псевдоним можно менять, опробовали, если не подходит можно искать дальше. 


Следующая проблемка – как быть женщинам при вступлении в брак? Менять фамилию или не менять? Традиция смены фамилии при замужестве пришла к нам с тех времен, когда женщина не могла социально жить без мужчины. Отрекаясь у алтаря от девичьей фамилии, женщина разрывала связь с семьей и теряла кармическую фамильную защиту предков. Женщина обязана была жить интересами мужа и его семьи. 
Могу посоветовать и мужчинам и женщинам, вступающим в брак, проанализировать свою добрачную жизнь. Если вы не чувствуете помощи и защиты ваших предков, т.е., ваша фамилия не очень вам помогала в жизни ранее, то в этом случае не зазорно взять фамилию своей половины, особенно если вы видите, что тот род более удачливый. 
Милые дамы, эта информация для вас: если вы всю жизнь мечтали о роли жены, матери и домохозяйки, смело берите фамилию мужа, она принесет вам счастье. Но, если выходя замуж, вы рассчитываете по-прежнему творчески самореализовываться, надеетесь на карьерный рост и великие дела, фамилию лучше не менять. 
Да выбор не прост! А вы, как думали? Фамилия – это биологическая связь с предками, от нее просто так не отмахнешься и не защитишься. Да и надо ли это делать!?
Всех сомневающихся в своей фамилии приглашаю к себе на нумерологический анализ кармы. Принимаю в Минске, только по записи +375 29 689 46 47 или +375 33 633 09 06.

Комментарии (0)

+375 29 689 46 47

Нужна помощь?

Оставьте заявку

прямо сейчас!